Kershaw Tumbler — удивительно красивый нож для повседневного использования от известного найфмейкера Дмитрия Синкевича.
Клинок модели выполнен из высокоуглеродистой стали D2, которая отличается повышенной прочностью, износоустойчивостью, ударной вязкостью и способностью сохранять режущую кромку острой на протяжении длительного времени. Клинок извлекается благодаря флипперу и надежно фиксируется в открытом положении с помощью замка Sub-Frame Lock. Модель оснащена системой шарикоподшипников, которые ускоряют выход клинка.
Накладки на рукоять выполнены из текстурированного стеклотекстолита G10 и дополнены карбоновыми вставками, что обеспечивает надежную посадку даже в мокрой руке. Модель имеет отверстие под темляк и стальную клипсу для удобства использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4038 |
| Дизайнер | Dmitry Sinkevich |
| Длина клинка, мм | 83 |
| Длина общая, мм | 187 |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | Tumbler, Tumbler |
| Марка стали/Материал клинка | D2 |
| Материал накладки/рукояти | Углеродное волокно, G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 187 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 56-61 |
| Тип замка | Sub-Frame Lock, Sub-Frame Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
- Цена: 4 520 ₴



