Нож Kershaw Highball — стильный карманный нож, который отличается четкими и агрессивными линиями.
Клинок выполнен из высокоуглеродистой стали марки D2, которой свойственна повышенная прочность, износоустойчивость и ударная вязкость, а также способность сохранять режущую кромку острой на протяжении длительного периода времени. Клинок извлекается благодаря подпальцевой выемки и надежно фиксируется стальной пластиной замка Frame Lock.
Модель оснащена системой шарикоподшипников, которые ускоряют выход клинка.
Накладки на рукоять изготовлены из нержавеющей стали. Благодаря особой изогнутой форме, нож удобно лежит в ладони и его без проблем можно открыть одной рукой. Для удобства использования модель имеет стальную карманную клипсу.
Highball XL - это увеличенная версия одноимённой модели. Существенно она не отличается от оригинальной модели. Разница в основном касается размера и элементов дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 71 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7010 |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 71 |
| Длина общая, мм | 171 |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | Highball, Highball |
| Марка стали/Материал клинка | D2 |
| Материал накладки/рукояти | Нержавеющая сталь |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin, PVD |
| Общая длина | 171 мм |
| Открывание ножа | Выемка для ногтя |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 57-61 |
| Тип замка | Frame Lock, Frame Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
- Цена: 2 840 ₴



