Складной нож SKIF Plus Trapper - новинка 2020 года. Модель отличается оригинальным дизайном рукояти и клинка.
Клинок формы Drop-Point выполнен из нержавеющей стали 3Cr13MoV, которая отличается высокими показателями коррозионной устойчивости, а также простотой правки режущей кромки. Вогнутые спуски начинаются с середины от обуха, что в сочетании с небольшим фальшлезвием обеспечивает ножу хорошие режущие и колющие качества.
Фиксация клинка осуществляется замком Liner-Lock, пластина которого слегка увеличена для более удобного оперирования одной рукой.
Извлечение клинка происходит с помощью флиппера, а также двухстороннего шпенька.
Накладки на рукоять выполнены из алюминиевого сплава, имеются декоративные вырезы которые к тому же облегчают массу изделия. Присутствует стальная клипса для переноски ножа в положении Tip-down. Сквозная конструкция позволяет легко обслуживать нож.
Главной особенностью модели Trapper является наличие открывалки для бутылок на обухе клинка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKIF Plus |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VK304KA-H |
| Гарантия | 1 Месяц |
| Длина клинка, мм | 86 |
| Длина общая, мм | 215 |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | Trapper, Trapper |
| Марка стали/Материал клинка | 3Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти | Алюминий |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Black |
| Общая длина | 215 мм |
| Открывание ножа | Шпенёк |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 54-56 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2.8 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
- Цена: 368 ₴






