Складной нож SwayBack производства компании Spyderco, созданный в коллаборации с польским мастером ножей Марцином Слишем, вдохновлён английскими ножами 19 века известными, как Jack Knives.
Клинок имеет характерную форму Wharncliffe с вогунтыми спусками практически от самого обуха. Выполнен клинок из нержавеющей стали CTS® XHP, что в сочетании с формами ножа обеспечивает потрясающие режущие свойства.
Рукоять изготовлена из титана высокой прочности и отличается незначительной массой. Вместе с лайнерами из нержавеющей стали, рукоять формирует замок Reeve Integral Lock (R.I.L.), надёжно фиксирующий клинок во время работы и ношения в сложенном виде в кармане. Клипса выполнена из нержавеющей стали и может переноситься на удобную для пользователя сторону рукояти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C249TIP |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Marcin Slysz |
| Длина клинка, мм | 90 |
| Длина общая, мм | 204 |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Swayback, Swayback |
| Марка стали/Материал клинка | CTS® XHP |
| Материал накладки/рукояти | Титан |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 204 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 62-64 |
| Тип замка | Frame Lock, Frame Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,5 |
- Цена: 15 400 ₴






