Ножи Classic - излюбленный инструмент плотников и различного рода резчиков по дереву. Появление серии Classic является своего рода точка отсчета для ножей Mora. С этими ножами компания получила международное признание и славу. Отличительная черта - классический красный цвет рукоятки из древисины березы, которая используется на протяжении более 100 лет! Углеродистая сталь, ставшая материалом для клинков, обеспечивает длительное удержание заточки.
Нож Mora Classic No.1 поставляется в комплекте с функциональными ножнами из твёрдого термопластика классического скандинавского дизайна с фирменным знаком Mora.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийным случаем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Красный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 77 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13603 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 77 |
| Длина общая, мм | 170 |
| Мoдель | Classic, Classic |
| Марка стали/Материал клинка | Углеродистая |
| Материал накладки/рукояти | Дерево |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Пластиковые ножны с креплением |
| Общая длина | 170 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Страна производитель | Швеция, Швеция |
| Твердость лезвия | 56-58 |
| Толщина клинка, мм | 2 |
| Чехол/ножны | Пластиковые ножны с креплением |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴







