Morakniv Hook Knife - традиционный шведский нож-ложкорез, предназначенный для формирования вогнутых поверхностей, а также вырезания углублений в ложках, кружках, тарелках и прочих изделиях из дерева. Полукруглый клинок выполнен из высококачественной ламинированной стали, имеет три заточенные грани. Рукоятка изготовлена из долговечной березы.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийным случаем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13444 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 55 |
| Длина общая, мм | 164 |
| Мoдель | Hook knives, Hook knives |
| Марка стали/Материал клинка | Углеродистая |
| Материал накладки/рукояти | Дерево |
| Общая длина | 164 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Твердость лезвия | 56-58 |
| Толщина клинка, мм | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



