
Набор для бритья Boker Stainless Olive Set. Цвет - коричневый
8 610 ₴
- В наличии
- Код: 23730879
Boker Manufaktur Solingen - ножи самого высокого класса! C 1869-го года и до сих пор производятся на фабрике Boker в городе Золинген, Германия.
Производство опасных бритв компанией Boker началось с момента основания «Heinr. Boker & Co» в Золингене в 1869 году. С самых первых дней большое внимание уделялось качеству материалов и изготавливаемой продукции, что принесло бритвам Straight Razor успех и всемирную известность. После окончания Второй мировой войны производство бритв было приостановлено. Сохранившийся до наших дней оригинальный каталог Boker USA 1906 года с полным ассортиментом опасных бритв представляет собой старейший документ в архиве компании. Со временем производство бритв возобновилось. Сейчас классические опасные бритвы Straight Razor изготавливаются в традиционном дизайне, но с использованием новейших технологий и материалов.
Классические опасные бритвы Stainless Olive Set — это сочетание доступной цены с проверенным качеством изделий от компании Böker.
Накладки рукояти выполнены из дерева оливы. Острый клинок изготовлен из нержавеющей стали, отлично удерживающей режущую кромку, и имеет вогнутые спуски с утолщением ближе к обуху.
Набор состоит из:
- помазка для бритья;
- ремня для правки бритвы;
- масла камелии;
- крем-мыла для бритья;
- опасной бритвы Stainless Olive.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 140537SET |
| Гарантия | 12 месяцев, 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 75 |
| Длина общая, мм | 243 |
| Дополнительная информация | Ширина полотна - 5/8", Ширина полотна - 5/8" |
| Мoдель | Stainless Olive Set, Stainless Olive Set |
| Марка стали/Материал клинка | Нержавеющая |
| Материал накладки/рукояти | Оливковое дерево |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Общая длина | 243 мм |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4.9 |
| Толщина лезвия | 4.9 мм |
| Цвет чехла/ножен | Коричневый |
- Цена: 8 610 ₴

