Кортик наградной.
Клинок - дамаск. Рукоять - бивень мамонта. Накладки - латунь. Продается в подарочной коробке.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 270 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | КА-1 |
| Длина клинка, мм | 270 |
| Длина общая, мм | 325 |
| Мoдель | Кортик армейский, Кортик армейский |
| Марка стали/Материал клинка | Damascus |
| Материал накладки/рукояти | Бивень мамонта |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожаные ножны |
| Общая длина | 325 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,1 |
| Упаковка | Подарочная коробка, Подарочная коробка |
| Чехол/ножны | Кожаные ножны |
Информация для заказа
- Цена: 82 000 ₴









