Отличный охотничий нож без особых изысков. Выкован вручную мастером со Среднего Запада Соединенных Штатов Америки. Клинок дамасской стали, кожаные ножны, рукоять костяная.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 122 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IH-1 |
| Длина клинка, мм | 122 |
| Длина общая, мм | 240 |
| Мoдель | Iron Horse, Iron Horse |
| Марка стали/Материал клинка | Damascus |
| Материал накладки/рукояти | Кость |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожаные ножны |
| Общая длина | 240 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
| Упаковка | Отсутствует, Отсутствует |
| Чехол/ножны | Кожаные ножны |
Информация для заказа
- Цена: 40 000 ₴






