Дамасский клинок, рукоять и ножны из палисандра. Прибор и накладки серебряные. На навершии художественное изображение косули, также ее профилем инкрустированы ножны.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 128 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | НК-1 |
| Длина клинка, мм | 128 |
| Длина общая, мм | 248 |
| Мoдель | Косуля, Косуля |
| Марка стали/Материал клинка | Damascus |
| Материал накладки/рукояти | Палисандр |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Комбинированные ножны |
| Общая длина | 248 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Комбинированные ножны |
Информация для заказа
- Цена: 253 200 ₴








