"Охотник" - нож, естественно, для охотников. Клинок булатный, рукоять из дерева бокотэ. Из украшений только больстер с растительным орнаментом и небольшая накладка на навершии. Ножи кожаные.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 126 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | НОБ |
| Длина клинка, мм | 126 |
| Длина общая, мм | 251 |
| Мoдель | Охотник, Охотник |
| Марка стали/Материал клинка | Булатная |
| Материал накладки/рукояти | Бокоте |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожаные ножны |
| Общая длина | 251 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,7 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Кожаные ножны |
Информация для заказа
- Цена: 82 000 ₴







