Нож \"Вепрь-2\" является продолжением идей, заложенных в предыдущей модели. Рукоять из дуба, пропитанного тиковым маслом. Мельхиоровый прибор, с навершием в форме, конечно же, вепря.
Профиль клинка авторский, с расширением полотна ближе к острию. Клинок откован из стали N690.
В силу уникальности и оригинальности общего вида, нож \"Вепрь-2\" станет прекрасным подарком для любого охотника.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 132 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RAVPR2 |
| Длина клинка, мм | 132 |
| Длина общая, мм | 265 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Вепрь-2, Вепрь-2 |
| Марка стали/Материал клинка | N690 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожаные ножны |
| Общая длина | 265 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Твердость лезвия | 59 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4 |
| Чехол/ножны | Кожаные ножны |
Информация для заказа
- Цена: 9 200 ₴







