Классический нож для разделки рыбы, оформленный в виде щуки. Клинок длинный, полированный. Рукоять и ножны из ценных пород дерева.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 156 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | НЩ-1 |
| Длина клинка, мм | 156 |
| Длина общая, мм | 281 |
| Мoдель | Щука, Щука |
| Материал накладки/рукояти | Дерево |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Комбинированные ножны |
| Обработка клинка/Покрытие | Polished |
| Общая длина | 281 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4 |
| Упаковка | Отсутствует, Отсутствует |
| Чехол/ножны | Комбинированные ножны |
Информация для заказа
- Цена: 120 000 ₴








