Эксклюзивный нож от японского мастера Коджи Хара под названием "Кабуки". Нож складной, с замком Liner Lock, мягким выходом клинка, откованного из стали Cowry-Y. В декоративной выемке посреди полотна изображение китайских иероглифов. Больстер и навершие стальные. Рукоять инкрустирована золотым и черным жемчугом. Нож является произведением искусства и выпущен в единственном экземпляре.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 97 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KH-1 |
| Длина клинка, мм | 97 |
| Длина общая, мм | 213 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Коджи Хара, Коджи Хара |
| Материал накладки/рукояти | Перламутр |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Фирменный чехол |
| Обработка клинка/Покрытие | Зеркальное |
| Общая длина | 213 мм |
| Открывание ножа | Шпенёк |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2 |
| Чехол/ножны | Фирменный чехол |
Информация для заказа
- Цена: 248 000 ₴







