Вместительная коробка для ножей от мастерской R.A. Knives. Идеально подойдет в качестве подарочной упаковки.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | RABOX |
| Внутренние размеры, Д х Ш х В | 30,2 х 8,2 х 5,3 см |
| Длина, см | 32 |
| Кобуры, чехлы, кейсы | Кейсы |
| Мoдель | Коробка подарочная для ножей, Коробка подарочная для ножей |
| Масса, кг | 0.468 кг |
| Материал | дерево, дерево |
| Подкатегория | Сувениры |
| Производитель | R.A.Knives |
| Размеры, ДхШхВ | 32 х 10 х 6,5 см |
| Цвет | Коричневый, Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴



