Ищенко В.С. -- ножевой мастер из города Винница. Создает уникальные ножи, собирая их из клинка дамасской стали, дорогих пород дерева, кости и драгоценных металлов. Предпочитает шведский стиль ножей.
Несмотря на название, к "финке" данный нож не имеет отношения. Он выполнен в манере традиционных ножей народов, населяющих север Финляндии, Швеции и Норвегии. Рукоять черного дерева с узором в форме четырехлучевой звезды. Клинок "мозаичной" дамасской стали. Ножны кожаные, с тиснением и металлической накладкой, повторяющей изображение на рукояти.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | ИВС-Ф1 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина клинка, мм | 115 |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Длина общая, мм | 250 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | "Финский-1", "Финский-1" |
| Марка стали/Материал клинка | Damascus |
| Материал накладки/рукояти | Эбеновое дерево |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожаные ножны |
| Общая длина | 250 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4 |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Чехол/ножны | Кожаные ножны |
Информация для заказа
- Цена: 24 000 ₴






