Симон Раймонди - итальянский создатель эксклюзивных ножей. Специализируется на клинках из дамасской стали.
Нож стилизован под классические финские "Puukko". Клинок выкован из дамасской стали, а расцветка рукояти напоминает северное грозовое небо.
Ножны из гладкой кожи с тиснением.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 82 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | НПР |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина клинка, мм | 82 |
| Длина общая, мм | 205 |
| Мoдель | "Pukko", "Pukko" |
| Марка стали/Материал клинка | Damascus, San Mai III |
| Материал накладки/рукояти | Стабилизированная древесина, Бивень моржа |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Общая длина | 205 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,7 |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴







