
Нож кухонный Due Cigni Shredder Large 250 мм
1 130 ₴
- В наличии
- Код: 19040113
Нож кухонный Due Cigni Shredder Small – профессиональный нож для рубки продуктов с двумя рукоятками. Благодаря своей форме полумесяца он облегчает работу по рубке, идеально распределяя силу и точность. Родиной такой формы является Италия, однако, когда и кем был придуман этот нож – остается загадкой и по сегодняшний день. Клинок данной модели изготавливается из немецкой нержавеющей стали X50Cr15MOV, благодаря которой сохраняет остроту режущей кромки на протяжении длительного периода и не требует особого ухода. Эргономичные рукояти типа full tang, выполненные из полиформальдегида, обеспечивают надежный захват и полный контроль над процессом. Благодаря им топорик не скользит и не проворачивается даже в мокрой руке.Используя Due Cigni Shredder Small, можно молниеносно измельчить зелень, пряные травы, шоколад, орехи в крошку, а хороший кусок мяса превратить в мелкий фарш.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 740/25 |
| Длина лезвия | 250 мм |
| Дополнительная информация | Можно мыть в посудомоечной машине |
| Мoдель | Shredder |
| Общая длина | 250 мм |
| Твердость лезвия | 55-57 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
- Цена: 1 130 ₴

