Boker Backdrop — эргономичный нож с фиксированным клинком, разработанный известным ножевым мастером Микки Юрко, изделия которого отличаются инновационными дизайнами.
Клинок формы Drop point с прямыми спусками от середины обуха изготовлен из высококачественной инструментальной стали с высоким содержанием углерода и хрома, благодаря которым имеет хорошие антикоррозионные свойства и хорошо держит заточку.
Накладки на рукоять выполнены из текстурированного стеклотекстолита G10 и дополнены декоративными заклепками. Материал накладок обеспечивает надежный хват ножа, даже влажной рукой.
Модель комплектуется ножнами Kydex с идеальной, плотной посадкой, благодаря которым нож можно носить даже в кармане и на шее, подвесив на цепочку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Толщина лезвия | 4.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02BO028 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Mickey Yurco |
| Длина клинка, мм | 92 |
| Длина общая, мм | 183 |
| Комплектация | Ножны (1), Цепочка (1), Винт (2), Подкладка (1) |
| Мoдель | Backdrop, Backdrop |
| Марка стали/Материал клинка | D2 |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Пластиковые ножны с креплением |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 183 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Твердость лезвия | 58-60 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4.4 |
| Чехол/ножны | Пластиковые ножны с креплением |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴



