Серия ножей «Волк» имеет ряд привлекающих внимание особенностей.
Среди них авторские профили клинков, ценные породы дерева на рукояти и, конечно же, искусное литье на навершии в виде головы рычащего волка.
В данной модели рукоять более широкая, прямая и без изгиба, выполнена из капа клена. Клинок оригинального профиля из дамасской стали в 540 слоев. Прибор мельхиоровый, состоит из навершия и узкого орнаментированного больстера.
Ножны кожаные, узор с «волчьими» мотивами выполнен методом пирографии.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 120 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RAWOD |
| Длина клинка, мм | 120 |
| Длина общая, мм | 247 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Волк Дамаск, Волк Дамаск |
| Марка стали/Материал клинка | Damascus |
| Материал накладки/рукояти | Кап клена |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожаные ножны |
| Общая длина | 247 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4 |
| Чехол/ножны | Кожаные ножны |
Информация для заказа
- Цена: 12 640 ₴







