Нож R.A.Knives \"Цепной\" выкован из стали N690. Свое название он получил за характерный узор на больстере и навершии. Клинок необычной, но очень хорошо приспособленной для реза формы украшен рифлением на обухе.
Кожаные ножны с декоративной вставкой идут в комплекте.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 128 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RACAP |
| Длина клинка, мм | 128 |
| Длина общая, мм | 250 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Цепной, Цепной |
| Марка стали/Материал клинка | N690 |
| Материал накладки/рукояти | Кап клена |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожаные ножны |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 250 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4 |
| Чехол/ножны | Кожаные ножны |
Информация для заказа
- Цена: 10 360 ₴







