Очередная новинка от компании CJRB порадовала своих поклонников новой моделью складного ножа Kicker с уникальным фирменным замком. Авторский профиль клинка явно выделяет данную модель среди конкурентов.
Клинок изготовлен из высокопрочной стали D2 с обработкой Stonewash. Симметричный клинок имеет плавный изгиб и прямые спуски с 1/3 от обуха. Толщина клинка составляет 3,2 мм.
В линейке Kicker пользователю на выбор предоставляются накладки на рукоять из стеклотекстолита G-10 или из углеродного волокна. Кроме того, накладки из G-10 доступны в трех разных цветах.
Клинок приводится в рабочее положение с помощью флиппера и фиксируется замком Recoil-lock. Для того, чтобы закрыть нож необходимо оттянуть ползунок замка на себя. Уникальность этого замка состоит в его универсальности, так как подойдет для правши и левши, а также в безопасности для пользователя при закрывании ножа, поскольку в этот момент пальцы не находятся на пути клинка.
Нож оснащен двухсторонней клипсой для переноски ножа в положении Tip-Up и отверстием для темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89.2 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1915-BU |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 89,2 |
| Длина общая, мм | 209,9 |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Kicker, Kicker |
| Марка стали/Материал клинка | D2 |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 209.9 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 58-60 |
| Тип замка | Recoil Lock, Recoil Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,2 |
| Цвет | Blue |
| Цвет чехла/ножен | blue |
- Цена: 1 940 ₴






