Компактная и харизматичная модель складного ножа CJRB Maileah станет непременно отличным дополнением к любой коллекции ножей. Модель разработана совместно с видео-блоггером Swaggs, которая специализируется на ножах.
Клинок формы wharncliffe изготовлен из фирменной стали компании - AR-RPM9, которая представляет собой порошковую сталь, имеющую однородную структуру для длительного удержания остроты заточки. Также, сталь AR-RPM9 проста в правке и имеет доступную стоимость.
Приводится клинок в рабочее положение шпеньком. Фиксация клинка осуществляется за счет прочного замка liner lock.
Накладки на рукоять выполнены из стеклотекcтолита G-10 и доступны в нескольких цветовых вариациях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60.7 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1918-BKF |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 60,7 |
| Длина общая, мм | 140 |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Maileah, Maileah |
| Марка стали/Материал клинка | AR-RPM9 |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Polished |
| Общая длина | 140 мм |
| Открывание ножа | Шпенёк |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 58-60 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,5 |
| Цвет | Black |
| Цвет чехла/ножен | black |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴






