Складной нож CJRB Ria - это настоящий современный джентельменский нож на каждый день.
Клинок модифицированной формы drop point изготовлен из наиболее сбалансированной ножевой стали 12С27 с твердостью 58-60 HRC, которая обладает отменными характеристиками и высокой прочностью.
Рукоять выполнена в минималистичном стиле и приятно ложится в руку. Модельный ряд предлагает пользователям на выбор накладки, изготовленные из стеклотекстолита G-10 или углеродного волокна.
Клинок приводится в рабочее положение с помощью шпенька и фиксируется замком liner lock.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 74.9 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1917-NTG |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 74,9 |
| Длина общая, мм | 174,3 |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Ria, Ria |
| Марка стали/Материал клинка | 12C27N |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Общая длина | 174.3 мм |
| Открывание ножа | Шпенёк |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 58-60 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,5 |
| Цвет чехла/ножен | Mint Green |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴






