Kershaw Husker - бюджетная модель складного EDC-ножа на каждый день от компании Kershaw, вошедшая в линейку бюджетных ножей.
Благодаря сочетанию современного дизайна, качественных материалов и функциональности, данная модель станет отличным спутником в качестве повседневного ножа.
Клинок оптимального размера изготовлен из популярной стали 8Cr13Mov с твердостью 57-59 HRC. Прямые спуски практически от средины клинка. Обработка - stonewash, позволяющая скрывать царапины и потертости, полученные во время эксплуатации.
В качестве рукояти используется нержавеющая сталь. Накладки имеют выгравированный рисунок, создающий определенную текстуру и обеспечивающие более уверенный хват. Для большего удобства нож оснащен клипсой и отверстием для темляка.
В конечном итоге был создан максимально сбалансированный, компактный и удобный складной нож для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 76 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1380 |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 76 |
| Длина общая, мм | 176 |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Husker, Husker |
| Марка стали/Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти | Нержавеющая сталь |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 176 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Frame Lock, Frame Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2.7 |
- Цена: 1 660 ₴



