Kershaw Kingbolt - бюджетная модель складного EDC-ножа на каждый день.
Благодаря сочетанию современного дизайна, качественных материалов и функциональности, данная модель станет отличным спутником в качестве повседневного ножа.
Клинок оптимального размера имеет форму drop point, которая считается универсальной. Сам клинок изготовлен из популярной стали 8Cr13Mov с твердостью 57-59 HRC. Прямые спуски практически от средины клинка. Обработка - black stonewash, позволяющая скрыватm царапины и потертости, полученные во время эксплуатации.
В качестве рукояти используется нержавеющая сталь. Для большего удобства нож оснащен удобной клипсой и отверстием для темляка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 76 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1346 |
| Мoдель | Kingbolt |
| Общая длина | 178 мм |
| Твердость лезвия | 57-59 |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴


