Модель складного ножа Kershaw Lightyear - новинка 2020 года, представляющая собой эффективный нож, который сразу привлечет внимание не только внешним видом, но и приятной ценой.
В целом, модель имеет эргономичный дизайн с тонкими линиями рукояти и клинка. Профиль клинка в новой модели напоминает модифицированный wharncliffe. Такая форма клинка идеально подходит для любых повседневных задач. В качестве материала изготовления клинка используется сталь 4Cr14, которая имеет высокие показатели прочности и стойкости к коррозии.
Клинок легко и быстро приводится в рабочее положение за счет подпружиненной системы SpeedSafe и удобного флиппера.
Несмотря на то, что рукоять в модели выполнена достаточно узкой, она идеально ложится в руку. Накладки на рукоять изготовлены из GFN. Это полимер нейлона армированный стекловолокном, то есть термопластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 79 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1395 |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 79 |
| Длина общая, мм | 184 |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Lightyear, Lightyear |
| Марка стали/Материал клинка | 4Cr14 |
| Материал накладки/рукояти | GFN |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Bead Blast |
| Общая длина | 184 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Страна производитель | Китай, Китай |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2.7 |
- Цена: 1 560 ₴



