Нож Lucha от компании Kershaw относится к балисонгам или, иначе говоря - \"ножам-бабочкам\". Клинок профиля Clip Point изготовлен из стали Sandvik 14C28N, которая эффективно противостоит сколам и другим повреждениям режущей кромки. Выход клинка плавный и легкий, за счет использования системы KVT ball-bearing.
Рукоять тоже стальная, с фигурными прорезями для снижения веса, на торце присутствует традиционная для балисонгов защелка.
Нож предназначен для ежедневного ношения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 117 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5150BW |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 117 |
| Длина общая, мм | 260 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Lucha, Lucha |
| Марка стали/Материал клинка | Sandvik 14C28N |
| Материал накладки/рукояти | Нержавеющая сталь |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 260 мм |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 55-62 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 10 200 ₴




