Kershaw Shroud - простой и удобный складной нож для повседневного использования. Благодаря использованию качественных материалов, данная модель справится с любыми ежедневными задачами.
Такую привлекательную цену нож имеет за счет использования материалов, доступного сегмента. Клинок изготовлен из стали 8Cr13MoV, которая считается одним из лучших вариантов, предлагаемых на ножевом рынке. Клинок имеет прямые спуски на 1/3 от обуха.
Изящный клинок плавно перетекает в эргономичную рукоять с текстурированными накладками, изготовленными из нержавеющей стали.
Клинок одинаково удобно открывается, как с помощью флиппера, так и с помощью шпенька. Для большего удобства в ношении модель оснащена клипсой.
В целом, модель Shroud визуально напоминает модель Coilover, но с некими изминениями в изгибах ножа.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1349 |
| Длина клинка, мм | 83 |
| Длина общая, мм | 191 |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Shroud, Shroud |
| Марка стали/Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти | Нержавеющая сталь |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 191 мм |
| Открывание ножа | Шпенёк |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип замка | Frame Lock, Frame Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴






