
Нож Microtech Exocet Black Blade. Цвет: blue
14 040 ₴
- В наличии
- Код: 14090256
Новинка 2019 года – серия компактных автоматических edc-ножей с фронтальным выбросом клинка Microtech Exocet. Модель разработана специально для людей, проживающих на территории, где по закону запрещено носить с собой нож с клинком длиной более 5 см. В частности, для жителей и гостей Калифорнии, США.
В зависимости от исполнения ножа, могут отличаться цвет и обработка клинка и фурнитуры. Качество всегда остается неизменно высоким.
Марка стали клинков может отличаться в зависимости от поставки. Варианты сталей для клинков ножей: Carpenter CTS 204 P, Carpenter XHP, Bohler M390, Bohler ELMAX®.
Обоюдоострый клинок данной модели имеет эффектное финишное покрытие. Рукоять выполнена из алюминиевого сплава 6061-T6 с твердым анодированием (тип III).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microtech |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 157-1BL |
| Длина клинка, мм | 50 |
| Длина общая, мм | 142 |
| Дополнительная информация | Отверстие под темляк, Отверстие под темляк |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | Exocet, Exocet |
| Марка стали/Материал клинка | CTS 204P |
| Материал накладки/рукояти | Алюминий |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Black |
| Общая длина | 142 мм |
| Открывание ножа | Автоматический |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Auto OTF, Auto OTF |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 1,5 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет | Blue |
| Цвет чехла/ножен | blue |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
- Цена: 14 040 ₴



