
Нож Microtech Exocet Tanto Point Stonewash. Цвет: black
14 760 ₴
- В наличии
- Код: 14090257
Новинка 2019 года – серия компактных автоматических edc-ножей с фронтальным выбросом клинка Microtech Exocet. Модель разработана специально для людей, проживающих на территории, где по закону запрещено носить с собой нож с клинком длиной более 5 см. В частности, для жителей и гостей Калифорнии, США.
В зависимости от исполнения ножа, могут отличаться цвет и обработка клинка и фурнитуры. Качество всегда остается неизменно высоким.
Марка стали клинков может отличаться в зависимости от поставки. Варианты сталей для клинков ножей: Carpenter CTS 204 P, Carpenter XHP, Bohler M390, Bohler ELMAX®.
Клинок данной модели имеет профиль танто и обработан по технологии Stonewash. Рукоять выполнена из алюминиевого сплава 6061-T6 с твердым анодированием (тип III).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 158-10 |
| Дополнительная информация | Отверстие под темляк |
| Мoдель | Exocet |
| Общая длина | 142 мм |
| Тип замка | Auto OTF |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет чехла/ножен | black |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
- Цена: 14 760 ₴

