Складной нож SKIF Plus Lifesaver - модель многоцелевого ножа 2020 года. Характерным отличием этой модели перед другими ножами с подобным функционалом заключается в более компактных габаритах и сравнительно тонком профиле.
Клинок формы представляет собой что-то среднее между американским танто и Spear-Point, выполнен из нержавеющей стали марки 420, которая отличается высокими показателями коррозионной устойчивости, а также простотой правки режущей кромки. Вогнутые спуски начинаются с середины от обуха, присутствует ярко выраженное фальшлезвие. SKIF Plus Lifesaver обладает отличными колющими и режущими качествами, благодаря чему будет актуален практически в любой ситуации.
Фиксация клинка осуществляется замком Liner-Lock, пластина которого была немного увеличена и дополнена насечкой для более удобного оперирования одной рукой.
Извлечение клинка происходит с помощью двухстороннего шпенька.
Рукоять выполнена из алюминиевого сплава с цепкой насечкой. Присутствует стеклобой, стропорез, а также стальная клипса для переноски ножа в положении Tip-down.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKIF Plus |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KL75-Bx |
| Гарантия | 1 Месяц |
| Длина клинка, мм | 85 |
| Длина общая, мм | 207 |
| Дополнительная информация | Стеклобой, стропорез, Стеклобой, стропорез |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | Lifesaver, Lifesaver |
| Марка стали/Материал клинка | 420 |
| Материал накладки/рукояти | Алюминий |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Black |
| Общая длина | 207 мм |
| Открывание ножа | Шпенёк |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 52-56 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2.7 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет чехла/ножен | Черный |
- Цена: 424 ₴






