Складной нож SKIF Plus Satellite - модель многоцелевого ножа 2020 года. Нож отличается тонким профилем и небольшими габаритами. В отличии от других ножей этой торговой марки, здесь присутствует карабин, благодаря чему нож может стать полноценным спутником на каждый день.
Клинок формы американского танто выполнен из нержавеющей стали марки 420, которая отличается высокими показателями коррозионной устойчивости, а также простотой правки режущей кромки. Вогнутые спуски начинаются с середины от обуха, присутствует ярко выраженное фальшлезвие. SKIF Plus Satellite обладает отличными колющими и режущими качествами, благодаря чему будет актуален практически в любой ситуации.
Фиксация клинка осуществляется замком Liner-Lock, пластина которого была немного увеличена и дополнена насечкой для более удобного оперирования одной рукой.
Извлечение клинка происходит с помощью двухстороннего шпенька.
Рукоять выполнена из алюминиевого сплава, дополненного декоративным орнаментом. В ноже присутствует стеклобой и упомянутый ранее карабин, в виду чего карманная клипса отсутствует.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKIF Plus |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KL72-Bx |
| Гарантия | 1 Месяц |
| Длина клинка, мм | 80 |
| Длина общая, мм | 202 |
| Дополнительная информация | Стеклобой, карабин, Стеклобой, карабин |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Satellite, Satellite |
| Марка стали/Материал клинка | 420 |
| Материал накладки/рукояти | Алюминий |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Black |
| Общая длина | 202 мм |
| Открывание ножа | Шпенёк |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 52-56 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2.7 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет чехла/ножен | Черный |
- Цена: 424 ₴






