Spyderco Honeybee - новая модель от культового производителя, представляющая собой небольшой складной нож-брелок, который всегда будет под рукой. Является старшей версией Spyderco Bug.
Габариты ножа составляют всего 94 мм при массе в 17 грамм, что однозначно не отяготит ни карман, ни связку ключей.
Клинок со знакомым всем фанатам этой торговой марки профилем Wharncliffe выполнен из недорогой стали 3Cr13, которую можно охарактеризовать как максимально простую, но рабочую сталь с хорошей коррозионной устойчивостью.
Клинок фиксируется механизмом Slip Joint - чего будет достаточно для ножа такого типа.
На клинке присутствует фирменное подпальцевое отверстие Spyder Hole, с помощью которого и извлекается клинок.
Рукоять полностью стальная и так же, как и клинок, дополнена черным покрытием.
Spyderco Honeybee - новое предложение от культового производителя, этот нож предназначен для ежедневного использования в качестве брелока, который, к тому же, имеет более, чем умеренную стоимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 42 мм |
| Толщина лезвия | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C137BKP |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Sal Glesser |
| Длина клинка, мм | 42 |
| Длина общая, мм | 94 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Honeybee, Honeybee |
| Марка стали/Материал клинка | 3Cr13 |
| Материал накладки/рукояти | Нержавеющая сталь |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Black oxide |
| Общая длина | 94 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 57 |
| Тип замка | Slip Joint, Slip Joint |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 1.6 |
- Цена: 1 420 ₴




