Karesuandokniven Northern Light Damask - классический скандинавский нож для охотников, рыбаков, туристов и просто повседневного использования.
Рукоять выполнена из карельской березы, оленьего рога и тонких полосок из оленьей шкуры. Клинок изготовлен из порошковой нержавеющей дамасской стали (Damasteel®). Тип узора – «северное сияние».
Нож комплектуется кожаными ножнами.
Тип режущей кромки – обычный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karesuandokniven |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4008-07 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 100 |
| Длина общая, мм | 218 |
| Мoдель | Northern Light, Northern Light |
| Марка стали/Материал клинка | Damascus |
| Материал накладки/рукояти | Карельская береза, Рог оленя |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Общая длина | 218 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Твердость лезвия | 56 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 14 700 ₴








