
Нож кухонный Shimomura Fine Santoku. Длина клинка - 170 мм
3 360 ₴
- В наличии
- Код: 39890043
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия ножей Fine собрана из прочных и термоустойчивых материалов, что позволяет без проблем мыть эти ножи в посудомоечной машине.
Клинок трехслойный, основной слой – сталь AUS10A, боковые – нержавеющая. Рукоять из специального нейлона, больстер также стальной. Как и все изделия японских мастеров, будь то меч «катана» или кухонный нож «Santoku», любая модель линейки идеально сбалансирована и удобно лежит в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimomura Corp. |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MFN-101 |
| Длина клинка, мм | 170 |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Длина общая, мм | 295 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Chef, Chef |
| Марка стали/Материал клинка | AUS10A, Нержавеющая |
| Материал накладки/рукояти | Нейлон |
| Ножи и холодное оружие | Кухонные инструменты |
| Общая длина | 295 мм |
| Подкатегория | Кухонные ножи |
| Твердость лезвия | 58-60 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴


