
Нож кухонный Shimomura Middle Santoku Un-Ryu. Длина клинка - 160 мм
7 280 ₴
- В наличии
- Код: 39890057
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный нож Un-Ryu с клинком из дамасской стали - 33 слоя - и рукоятью из \"теплого\" дерева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimomura Corp. |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UNR-02 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина клинка, мм | 160 |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Длина общая, мм | 285 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Un-Ryu, Un-Ryu |
| Марка стали/Материал клинка | Damascus |
| Материал накладки/рукояти | Дерево |
| Ножи и холодное оружие | Кухонные инструменты |
| Общая длина | 285 мм |
| Подкатегория | Кухонные ножи |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2 |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 7 280 ₴

