Нож с фиксированным клинком LionSteel B35 благодаря своим характеристикам прекрасно подходит для использования на природе и во время активного отдыха. Сатинированный клинок изготовлен из высоколегированной инструментальной стали Sleipner производства компании Böhler - Uddeholm AG, что обеспечивает длительное удержание режущей кромки. Разработанный в сотрудничестве с итальянским ножевым дизайнером Мишелем "Moletta" Пенсато, B35 имеет эргономичную рукоять из стеклотекстолита G-10, оливкового дерева, палисандра или ореха (в зависимости от модели), в которой предусмотрено отверстие для темляка. Нож поставляется с прочными кожаными ножнами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionsteel |
| Цвет | Оливковый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B35 GBK |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дизайнер | Michele "Molletta" Pensato |
| Длина клинка, мм | 90 |
| Длина общая, мм | 203 |
| Дополнительная информация | Отверстие для темляка, Отверстие для темляка |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Комплектация | Ножны (1) |
| Мoдель | B35, B35 |
| Марка стали/Материал клинка | Sleipner |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожаные ножны |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 203 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Страна производитель | Италия, Италия |
| Твердость лезвия | 59-60 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,7 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет чехла/ножен | black |
| Чехол/ножны | Кожаные ножны |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴





