Ассортимент утилитарных ножей с фиксированным клинком от Lionsteel расширился серией B40 (Bushcraft Knife), которая разрабатывалась в сотрудничестве с известным итальянским ножевым дизайнером Мишелем “Moletta” Пенсато. Серия состоит из пяти моделей, отличающихся цветом и материалом накладок на рукоять: натуральная древесина (палисандр, олива), стеклотекстолит G-10 и микарта. Для создания полнохвостового клинка типа drop point использовалась инструментальная сталь Sleipner производства компании Böhler-Uddeholm AG, а его дизайн предусматривает наличие отверстия для крепления темляка. Клинок обработан по технологии Stonewash. Ножи поставляются с профилированными ножнами из плотной натуральной кожи светло-коричневого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B40 ST |
| Дополнительная информация | Отверстие для темляка |
| Мoдель | B40 |
| Общая длина | 227 мм |
| Твердость лезвия | 59-60 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Упаковка | Коробка |
| Чехол/ножны | Кожаные ножны |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴


