
Саундмодератор A-TEC Mega H2. Кал. - .30. Резьба - 5/8"-24
27 100 ₴
- В наличии
- Код: 36740364
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия саундмодераторов Mega H2 является улучшенной версией модели MegaHertz. Благодаря современной технологии изготовления и обновленному дизайну, глушители этой линейки лучше подавляют звук первого, \"холодного\" выстрела. Так же, как и \"предки\", саундмодераторы Mega H2 являются модульными, таким образом, стрелок может регулировать длину глушителя без использования дополнительных инструментов.
Снижение силы звука может достигать 38 дБ.
Саундмодераторы устанавливаются на карабины .30-х калибров с широким диапазоном дульных резьб.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Tec |
| Калибр | 0.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическая эффективность, Дб | 38 dB (C), 38 dB (C) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Группа калибров | 7.62 мм (.30), 7 мм (.284) |
| Длина/габариты | Длина - 250 мм, диаметр - 64 мм |
| Дульная резьба | 5/8"-24, 5/8"-24 |
| Мoдель | Mega H2, Mega H2 |
| Материал | Алюминиевый сплав, Алюминиевый сплав |
| Подкатегория | Саундмодераторы и ДТК |
Информация для заказа
- Цена: 27 100 ₴



