В ноже R.A.Knives «Крылья» прослеживается фирменный стиль мастерской. Он виден и в клинке классического профиля из дамасской стали, и в рукояти из капа клена, и в больстере из мельхиора. Название нож получил за изящно отлитые крылья, которые украшают навершие.
Кожаные ножны с декоративной вставкой прилагаются.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 127 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RAKR |
| Длина клинка, мм | 127 |
| Длина общая, мм | 259 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Крила, Крила |
| Марка стали/Материал клинка | Damascus |
| Материал накладки/рукояти | Кап клена |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожаные ножны |
| Общая длина | 259 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,8 |
| Чехол/ножны | Кожаные ножны |
Информация для заказа
- Цена: 13 160 ₴







