Невероятно красивый нож под названием «Небесный» представила кузница R.A.Knives.
Клинок оригинального профиля откован из дамасской стали. Рукоять же является уникальным сочетанием природных и синтетических материалов – листья кукурузы навеки застыли в полимере цвета ночного неба. Отдельно стоит упомянуть навершие – тонкое литье в виде крыльев служит оправой настоящей бирюзе.
Даже традиционные кожаные ножны украшены вставкой из декоративной кожи глубокого синего цвета.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Основные | |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RANK |
| Длина клинка, мм | 115 |
| Длина общая, мм | 250 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Небесний, Небесний |
| Марка стали/Материал клинка | Damascus |
| Материал накладки/рукояти | Акриловая синтетическая смола, Натуральные материалы |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожаные ножны |
| Общая длина | 250 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4,5 |
| Чехол/ножны | Кожаные ножны |
Информация для заказа
- Цена: 19 360 ₴







