Коллекционная версия изобретенного и получившего распространение во время Первой Мировой войны окопного (другое название - траншейного) ножа. Прочный клинок из дамасской стали имеет ярко выраженный \"военный\" вид с фальшлезвием на обухе и долом. Самые первые из окопных ножей часто были просто переделанными штык-ножами - и именно штык-нож напоминает модель \"Окопник\" от R.A.Knives.
Рукоять имеет оригинальный узор, а навершие украшено накладкой с декоративной петлей под темляк.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 152 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RAO2 |
| Длина клинка, мм | 152 |
| Длина общая, мм | 272 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Окопник, Окопник |
| Марка стали/Материал клинка | Damascus |
| Материал накладки/рукояти | Акриловая синтетическая смола |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожаные ножны |
| Общая длина | 272 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,8 |
| Чехол/ножны | Кожаные ножны |
Информация для заказа
- Цена: 9 920 ₴







