Мозаичный дамаск клинка в сочетании с причудливым узором полимерной рукояти – сразу видно, что перед вами нож «Отважный» из мастерской R.A.Knives. Навершие и больстер из мельхиора, украшены растительным орнаментом.
На кожаных ножнах декоративная вставка белого цвета.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RAVI |
| Длина клинка, мм | 125 |
| Длина общая, мм | 256 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Відважний, Відважний |
| Марка стали/Материал клинка | Damascus |
| Материал накладки/рукояти | Акриловая синтетическая смола |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожаные ножны |
| Общая длина | 256 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4,2 |
| Чехол/ножны | Кожаные ножны |
Информация для заказа
- Цена: 26 480 ₴







