Нож Tokisu Akechi предназначен для охоты.
Оснащен клинком профиля «танто», выкованным из нержавеющей стали 7Cr17MoV длиной 192 мм. Рукоять из усиленной резины с текстурированной поверхностью, что положительно сказывается на удержании и контроле ножа, даже если рука влажная, а размер рукояти рассчитан, в том числе, на работу в перчатке. Гарда и навершие стальные, причем в последнем предусмотрено отверстие для темляка. Ножны из прочного полимера, система креплений создана таким образом, что нож можно носить на поясе и на экипировке.
Поставляется в фирменной коробке с магнитной защелкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tokisu |
| Страна производитель | Китай |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 192 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02RU064 |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 192 |
| Длина общая, мм | 325 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Комплектация | Ножны (1) |
| Мoдель | Akechi, Akechi |
| Марка стали/Материал клинка | 7Cr17MoV |
| Материал накладки/рукояти | Резина |
| Ножи и холодное оружие | Холодное оружие |
| Ножны | Пластиковые ножны с креплением |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 325 мм |
| Подкатегория | Холодное оружие |
| Твердость лезвия | 56-57 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4,5 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Пластиковые ножны с креплением |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴





