Нож Tokisu Musashi предназначен для охоты. Является слегка уменьшенной версией модели Akechi, с клинком длиной 149 мм, при этом размер рукояти остался прежним – около 130 мм. Остальные параметры идентичны старшей модели – та же сталь 7Cr17MoV, универсальные ножны и коробка с магнитной защелкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tokisu |
| Страна производитель | Китай |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 149 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02RU063 |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 149 |
| Длина общая, мм | 283 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Комплектация | Ножны (1) |
| Мoдель | Musashi, Musashi |
| Марка стали/Материал клинка | 7Cr17MoV |
| Материал накладки/рукояти | Резина |
| Ножи и холодное оружие | Холодное оружие |
| Ножны | Пластиковые ножны с креплением |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 283 мм |
| Подкатегория | Холодное оружие |
| Твердость лезвия | 56-57 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4,5 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Пластиковые ножны с креплением |
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴





