Нож Tokisu Takeda предназначен для использования во время охоты.
Профиль клинка из нержавеющей стали 7Cr17MoV повторяет форму классической катаны. Рукоять из твердой резины с текстурированной поверхностью, что гарантирует надежное удержание ножа. На навершии есть отверстие под темляк. Гарда стальная. Ножны из прочного пластика с универсальным креплением.
Нож поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 195 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02RU062 |
| Мoдель | Takeda |
| Общая длина | 328 мм |
| Твердость лезвия | 56-57 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Упаковка | Коробка |
| Чехол/ножны | Пластиковые ножны с креплением |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴





