Модель Spyderco Manbug спроектирована самим основателем компании Сэлом Глессером. По большому счету, Manbug – это всё та же модель Ladybug, (самый маленький нож в ассортименте компании), которая приобрела несколько косметических правок рукоятки и получившая чисто «мужское» название. Это такой же надежный брелковый нож с очень широкими возможностями.
Также, как и Ladybug, эта модель выпускается в нескольких исполнениях рукояти, марок стали и типов режущей кромки.
Клинок типа Wharncliffe изготовлен из легированной корозионностойкой стали VG-10. Накладки рукояти выполнены из прочного армированного стекловолокном нейлона FRN.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MBKWP |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 50 |
| Длина общая, мм | 114 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Manbug, Manbug |
| Марка стали/Материал клинка | VG-10 |
| Материал накладки/рукояти | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 114 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Back Lock, Back Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2.5 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет | Black |
| Цвет чехла/ножен | black |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 2 760 ₴



