Новинка 2020 года от компании Spyderco – модель Pattadese, которая представляет собой более компактную версию ранее выпускаемого карманного ножа Pattada, названного в честь одноименной коммуны в Италии. Как и базовая версия, Pattadese также изготовлена на территории Италии, но для создания клинка использовали порошковую сталь марки Böhler M390 с заявленной твердостью 59-61 HRC. Сатинированный клинок извлекается при помощи фирменного отверстия у основания, а фиксация осуществляется стальным лайнером. Рукоятка ножа состоит из стальных лайнеров и гладких внешних накладок из черного композитного материала G-10.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Страна производитель | Италия |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C257GP |
| Мoдель | Pattadese |
| Общая длина | 183 мм |
| Твердость лезвия | 59-61 |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет чехла/ножен | black |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 10 080 ₴


