Нож складной WK 10036
Grand Way WK 10036 — недорогой современный складной нож.
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х. о. Ключевыми параметрами данного ножа является длина лезвия менее 90 мм
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
- клинок из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 420;
- небольшой вес в 172 г;
- компактные габариты в сложенном состоянии;
- полностью функциональный клинок длиной 86 мм;
- надёжный замок типа Liner Lock;
- эффектный внешний вид;
- доступная цена.
Grand WayWK 10036 — это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой рабочий нож для решения повседневных задач, купите Grand Way WK 10036 и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-L (КОРИЧН) - В НА КНОПКЕХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 172 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 114 |
| Крепления | Да |
| Марка стали клинка | 5Cr15MoV |
| Материал рукояти | 420 Steel |
| Общая длина | 200 мм |
| Покрытие клинка | Ti-Ni(Titanium Nitride) |
| Твердость лезвия | 55-56 |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴






